Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Waidhofen an der Ybbs, signiert R. Preuss, datiert (19)50, wie oben bezeichnet, Aquarell auf Papier,30 x 20 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |